认识优乐国际 | 新闻中心 | 图片库 | 优乐国际论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
优乐国际搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 市中环水务有限公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170803-2538-830204)
受理单位: 市中环水务有限公司
写信人: 谭先生 来信时间: 2017-08-03 15:04:00
来信主题: 连续停水
来信内容:
我们在湖北文理学院工科楼上班,在连续多天高温下,楼内连续多天(白天)停水,以致厕所蹲位内大便堆积,严重影响了职工的工作与生活。请安排相关人员解决相关问题,尽快恢复供水,确保上班职工的工作与生活。谢谢!
优乐国际市人民政府办公室 主办  优乐国际市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044