认识优乐国际 | 新闻中心 | 图片库 | 优乐国际论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
优乐国际搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 派出机构 > 高新技术产业开发区管委会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170807-9033-831145)
受理单位: 高新技术产业开发区管委会
写信人: 来信时间: 2017-08-07 16:38:00
来信主题: 王寨农行家属院门卫常年不打扫卫生,对外部车辆违规收取停车费
来信内容:
王寨农行家属院经过一番整修后扩大许多,随之而来产生了系列问题,请高新支行领导予以重视: 1.王寨农行家属院是否允许外来车辆停放? 2.高新区支行是否授权门卫收取外来车辆停车费? 如授权门卫收取停车费如何管理? 家属院居民反应该家属院门卫经常允许外部车辆停放农行家属院,并收取停车费。 请中国农业银行高新支行予以重视,并查实。
优乐国际市人民政府办公室 主办  优乐国际市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044