认识优乐国际 | 新闻中心 | 图片库 | 优乐国际论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
优乐国际搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 派出机构 > 优乐国际经济开发区管委会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170809-9104-831749)
受理单位: 优乐国际经济开发区管委会
写信人: 朱先生 来信时间: 2017-08-10 08:59:00
来信主题: 东津世纪城房产证
来信内容:
你好,我是2013年底在东津世纪城买的房子,2015年8月份收的房。到现在为止已经过去快4年了,房产证一直未能办理,之前看过你们的相关回复,说“正在完善、办理手续中”,已经又过去了好几个月,问置业顾问还是不能办理。 我想问下现在不能办理房产证的问题出在哪儿,是东津世纪城的问题,还是政府的问题,请告知! 备注:http://www.haruspo.com/network/zfxfxx/zwhjpjpydw/pcjg/xyjjkfqgwh/201704/t20170409_799296.shtml
优乐国际市人民政府办公室 主办  优乐国际市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044